Суббота, 20.04.2019, 17:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Март » 26 » ЧАСТЬ №1 ПРОТОКОЛА областного этапа конкурса детско-юношеского творчества "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"
09:38
ЧАСТЬ №1 ПРОТОКОЛА областного этапа конкурса детско-юношеского творчества "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"

П Р О Т О К О Л

заседания жюри Брянского областного отделения ВДПО

по подведению итогов XVI областного конкурса детского

творчества на противопожарную тематику

«Неопалимая купина»

  1. марта 2019 г.                                                      г. Брянск

Жюри в составе: председателя жюри-заместителя председателя совета Брянского областного отделения ВДПО Егорушкиной И.А. и членов жюри: педагог-организатор ГАУДО «Центр технического творчества» Брянской области Сковородниковой М.В., ст. инструктора Брянского областного отделения ВДПО Шарапковой А.Е., члена Союза художников Антошина В.И., зав. отдела ГУП «Бибколлектор» Орловой Е.В., главного специалиста отдела УНД ГУ МЧС по Брянской области Лабуза И.П.

При подведении итогов конкурса отметили:

В областном конкурсе приняло участие 27 районов области, 86 школ, 12 дошкольных учреждения, 2 школа-интернат, 7 ЦДТ, ,4 лицея, всего 956 детей. Самые активные участники конкурса - дети в возрасте от 10 до 14 лет

Рассмотрев представленные работы жюри

ПОСТАНОВИЛО:

1.Присудить следующие призовые места в номинации

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

МЛАДШАЯ ГРУППА

1 место

Постюшкова Мария, 10 лет, «Пожар в деревне», МБУ ДО ДШИ д. Добрунь (руководитель Тычина Виктория Николаевна 8-920-609-80-12)

1 место

Сатанин Максим, 10 лет, «На пожаре», графика, МБОУ

Вышковская СОШ, Злынковский район (руководитель Сатанин Никита Сергеевич 8-953-282-27-33)

1 место

Игнаткин Иван, 11 лет, «Тушение пожара с воздуха»,

МБОУ Новодарковичская СОШ (руководитель Тычина Виктория Николаевна 8-920-609-80-12

2 место

Митрачкова Екатерина, 7 лет, «Детям спички не игрушка!»»,

место МСБОУ Дубровская СОШ №2,р.п Дубровка, (руководитель Семичева Зоя Станиславовна, т-н 8-980-330-88-25)

2 место

Башлакова Ирина, 8 лет, «Погаси!», МБОУ СОШ №1 им. генерал-майора Политыкина Г.П., п.Клетня,(руководитель Балыкина Татьяна Николаевна, т-н 8-909-242-68-44)

2 место

Подрубный Дмитрий, 11 лет,«Пожар в лесу!»,МБОУ Гордеевская СОШ,Брянская область (руководитель Цыганок Т.Н.

3 место

Кучин Павел, 9 лет, «Пожар в лесу», МАОУ Стародубская

СОШ №, г. Стародуб, (руководитель Руденко Елена Владимировна, т-н 8-909-240-78-97)

3 место

Зезеткина Карина, 9 лет, «Такая у нас работа»,отделение доп.

образования «Дом детского творчества им. Героя России

О.Визнюка МБОУ Лицей №27 им. Героя Советского Союза

И.Е.Кустова, объединение «Радость творчества», г.Брянск

(руководитель Киселева Людмила Викторовна.

3 место

Комшукова Анастасия, 11 лет, «Укротители огня», МБОУ СОШ №5 им. Н.Островского, г. Клинцы, Брянская область

(руководитель Власенко Марина Михайловна,т-н 8-980-339-83-97)

Средняя группа

1 место

Коновалова Анастасия, 14 лет, «Лесной пожар»,МБОУ Климовская СОШ №1 (руководитель Москвичева С.П.)

1 место

Корнеева Ксения, 14 лет, «Учения», МБУ ДО ДШИ д.Добрунь, Брянский район, (руководитель Тычина Виктория Николаевна)

1 место

Яськова Дарина, 12 лет, «Кто с огнем не осторожен,у того, пожар возможен», МОУ СОШ с.Найтоповичи, Унечский район, (руководитель Ячменева Елена Николаевна)

1 место

Лактюшина Виктория, 12 лет, «Я буду пожарным»,МБОУ Берестокская ООШ, кружок «Акварелька»,(холст), Севский район, (руководитель Шведова Надежда Алексеевна.,т.8910-298-9712)

2 место

Просяная Дарья, 13 лет, «Пожар в жилом доме», МОУ СОШ д. Березина, Унечский район, (руководитель Новикова Ирина Николаевна,т-н 8-483-519-74-04)

2 место

Сапонова Арина, 14 лет, «Тушение морского судна»,МАОУ Стародубская СОШ №3, г.Стародуб, (руководитель Грицай Галина Алексеевна, т-н 8-905-177-87-08)

2 место

Мурзенкова Виолетта, 12 лет, «Когда огонь твой враг», (батик), Севский район, с. Бересток, Брянская обл. (руководитель Шведова Н.А.,т-н 8-910-298-97-12)

2 место

Васильев Егор, 12 лет, «Пожар в жилом доме»,графика, МБОУ«Гимназия №7», г. Брянск (руководитель Воронина Елена Валериановна ,т-н 8-919-297-05-58)

2 место

Шпетная Ирина, 12 лет, «Пожарные помогите, лес от беды спасите», МБОУ Хмелевская ООШ, Выгоничский район, (руководитель Васильева Галина Николаевна т-н 8-960-556-81-12)

3 место

Рачикова Арина, 14 лет, «Императорское Российское пожарное общество», МБОУ ДСОШ №1, г. Дятьково, (руководитель Шарыченков Александр Владимирович, т. 8-920-600-24-81)

3 место

Прокопенко Дарья, 14 лет, «Работа героев», МБОУ Каменская СОШ, Суражский район, (руководитель Рунова Наталья Петровна, т-н 8-967-971-90-05 )

3 место

Фукшанский Николай, 9 лет, «Чудесное спасение», МБОУ Сещинская СОШ им.К.Я.Поварова,п.Сеща, Дубровский район, (руководитель Глуховская Татьяна Петровна т-н 8-915-807-02-44)

3 место

Ткач Полина, 13 лет, «Героями не рождаются..», МБОУ Климовская СОШ №3, (руководитель Смирнова Татьяна Викторовна)

3 место

Яковенко Кирилл, 13 лет, «Остановит лесной пожар», МБОУ Климовская СОШ №3, (руководитель Смирнова Т.В.)

3 место

Клецкова София, 12 лет, «Неисправная печь может дом сжечь», МБОУ Климовская СОШ №3, п.Климово, Брянская область (руководитель Смирнова Т.В.)

3 место

Костина Екатерина , 12 лет, «Тушение пожара в исторической части города» МБОУ СОШ №30, г. Брянск (руководитель Косицина Елена Алексеевна, 8-4832-78-88-45)

СТАРШАЯ ГРУППА

1 место

Чудак Ирина, 15 лет, «Защитим детей от огня», роспись береста МБОУ Берестокская ООШ,кружок «Акварелька», Севский район, с.Бересток, Брянская область (руководитель Шведова Надежда Алексеевна,т-н 8910-298-97-12)

1 место

Сивкова Дарья, 16 лет, «Герой нашего времени», пластилиновая живопись, МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза В.А.Лягина» города Сельцо, (руко-водитель Титова Елена Григорьевна, т-н 8-4832-97-13-86)

1 место

Куцебо Екатерина, 15 лет, «МЧС в действии», гуашь МБОУ Берестокская ООШ, кружок «Акварелька», Севский район, (руководитель Шведова Надежда Алексеевна,т-н 8910-298-97-12)

2 место

Григорянц Анна, 15 лет, «Берегите детей от огня», акварель, МБОУ Климовская СОШ №3, (руководитель Смирнова Татьяна Викторовна.)

2 место

Кузнецов Глеб , 16 лет, «Пламя забирает жизнь», изостудия, п. Комаричи, (руководитель Мишина Татьяна Владимировна, т-н 89208320019)

3 место

Марус Анна, 16 лет, «Не загораживайте подъездные пути» МБОУ Климовская СОШ №3, (руководитель Смирнова Т.В.)

3 место

Соловьева Дарья, 16 лет, «Огонь без присмотра -монстр!» МАОУ ДСОШ №5 Дятьковского района(руководитель Авдеева Елена Сергеевна, т-н 8-980-318-6170)

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Младшая группа

Гран-при

Давтян Диана 9 лет, Давтян Артур 9 лет,Сапсай Никита 9 лет,

«Лесной пожар»,сюжетная композиция, СОШ №39, г.Брянск

(руководитель Качура Ирина Васильевна, т-н 8-906-503-83-56)

1 место

Гежина Екатерина, 10 лет, «Пожар в лесу», береста, ГБУ ДО Брянский областной губернаторский ДДЮТ им. Ю.А.Гагарина г.Брянск (руководитель Юдкина Наталья Витальевна

1 место

Парлюк Ксения,11 лет, «Всегда на посту»,вязание. МБОУ СОШ №6,г.Новозыбков районный ЦДТ, г.Жуковка, (руководитель Лагутенко Л.Н., т-н 8-920-844-70-45)

1 место

Желткова Анастасия 7 лет, Иванкова Екатерина 9 лет,«В лесу нельзя с огнем шутить», сюжетная композиция, ГБОУ «Новозыбковская школа-интернат», (руководители-Цыганок Мария Васильевна, Федорова Татьяна Владимировна, т-н 8-953-291-63-20)

2 место

Никулина Ксения, 8 лет, «Не сжигайте жизнь!», шерстяная акварель, МБОУ Рогнединская СОШ, (руководитель Лохматова Светлана Александровна Т-н 8-960-555-51-24)

2 место

Клиндухова Стефания, 6 лет, «Загорелся кошкин дом», нитяная графика, МАДОУ ДС КВ «Светлячок», п.Любохна Дятьковский район,(руководитель Виноградова Ольга Александровна т-н 8 929-021-89-69)

2 место

Лазукина Диана, 8 лет, «Пожар в сторожке лесника», сюжетная композиция, СОШ №1 им.генерал-майора Политыкина Г.П., п.Клетня, Брянская область(руководитель Балыкина Татьяна Николаевна, т-н 8-909-242-68-44

3 место

Шкрябин Дмитрий, 10 лет, «Не оставляйте без присмотра электрические приборы», вязание,МБОУ СОШ №4 г.Сельцо (руководитель Шатова Елена Юрьевна т. 8-900-691-56-51

3 место

Корягин Даниил, 8 лет, «Пожарно-спасательная служба спасает дом», вязание, МБОУ Вышковская СОШ, Злынковский район (руководитель Виленская Светлана Николаевна, т-н 8-920-837-61-04)

3 место

Напреенкова Снежана, 8 лет, «Пожарный джин», сюжетная композиция, МБОУ Клетнянская СОШ №2 им.Героя Советского Союза Н.В.Можаева (руководитель Прохоренкова Марина Алексеевна, т-н 8-953-289-02-53)

Средняя группа

1 место

Гофштеттер Екатерина, 14 лет, «Игровой развивающий кубик» кружок «Умелые руки» г. Новозыбков (педагог Нехайчик Наталья Петровна, т-н 8-910-298-40-26)

1 место

Соловцов Антон, 12 лет, «Огненный цветок»,светильник, МБОУ Доброводская СОШ, Севский район (руководитель Соловцова Любовь Алексеевна телефон 8-953-275-99-07)

1 место

Власенкова Валерия, 14 лет, «Земля в огне»,бумагопластика, МБОУ СОШ №5 им.Н.Островского, г.Клинцы (руководитель Власенкова Марина Михайловна телефон 8-980-339-83-97)

1 место

Шкалев Юрий, 11 лет, «Пожарный патруль», вязание, МБУ ДО «ЦВР Советского района города Брянска»,(руко-водитель Булыгина Галина Михайловна т. 8-903-819-97-36)

2 место

Обухова Елизавета, 12 лет, «Пожарный –опасная и важная профессия», пластилин, МАОУ Старская СОШ, п.Старь, Дятьковский район (руководитель Бычкова Татьяна Николаевна, т-н 8-905-174-27-83)

2 место

Леонова Ирина, 12 лет, «Сохраним планету от пожара», биопластика, МБУ ДО Жуковский районный ЦДТ, г. Жуковка (руководитель Лагутенко Лариса Николаевна)

2 место

Степуро Игорь, 12 лет, панно «Берегите лес!», бумага, тесто, дерево МБОУ Злынковская ООШ №2, (руководитель Осипенко Сергей Васильевич, т-н 8-48358-21551)

2 место

Гурова Ангелина, 13 лет, «Лесной спасатель», сюжетная композиция, МБОУ ДО ЦВР Советского района г.Брянска (руководитель Булыгина Галина Михайловна, т-н 8-48358-21551)

3 место

Кочевых Александра, 12 лет, «Пожарный», вязаная игрушка, кружок «Юный мастер», филиал МБОУ Комаричской СОШ №1 в с.Быхово, (руководитель Кочевых Тамара Кирилловна т-н 8-900-365-18-61.)

3 место

Васюткина Ольга , 12 лет, «Не бросайте горящую спичку!» сюжетная композиция, МБУ ДО Жуковский районный ЦДТ, объединение «Цветочная мастерская» (руководитель Левкина Марина Леонидовна,т-н 8-48334-31352

3 место

Соловьев Дмитрий, 12 лет, «Пожарный щит.Органайзер», макет МБОУ Крыжинская ООШ,с.Крыжино,Жуковский район руководитель Прокопенко Галина Васильевна т-н 8-920-853-69-03.)

СТАРШАЯ ГРУППА

1 место

Изотов Александр, 15 лет, «Горит огонь в печи..», соленое тесто,ГБОУ «Новозыбковская школа-интернат», г.Новозыбков (руководители Цыганок Мария Васильевна, Федорова Татьяна Владимировна,т-н 8-953-291-63-20)

1 место

Самотесова Анастасия, 15 лет, «Знаки пожарной безопасности», альбом, филиал МБОУ «Сещинская СОШ им.К.Я.Поварова», Алешинская ООШ,»Умелые ручки»,с.Алешня, Дубровский район (руководитель Бухтиярова Виктория Владимировна, т-н 8-980-330-54-02)

1 место

Беляев Егор, 17 лет, «Огонь-Мощь стихии!»,художественная керамика, ГБУ ДО Брянский губернаторский ДДЮТ им.Ю.А. Гагарина г.Брянск (педагог Иванова Елена Константиновна, т-н 8-4832-74-39-12)

2 место

Ивакина Татьяна, 17 лет, «Всегда на страже! », вышивка, МБОУ Доброводская СОШ,Севский район,(руководитель Соловцова Любовь Алексеевна т-н 8-953-275-99-07)

2 место

Мазурова Татьяна, 16 лет, «Сохраним природу», кукла тканевая МБОУ Берестокская ООШ, кружок «Акварелька», Севский район, (руководитель Шведова Надежда Алексеевна,т-н 8910-298-97-12)

2 место

Ковальченко Иоанн, 16 лет, Батюшкова Мария 15 лет, «Пожарная помпа», керамика, МБУ ДО «Унечская ДХШ», г. Унеча (Руководитель Мысливченко Александр Леонидович т-н 8-483-51-2-29-57)

2 место

Тарасова Евгения, 18 лет, «Берегите, золотой фонд России», поделка стринг-арт и джутовая филигрань, МБОУ Луганской СОШ филиал в с.Бобрик, Комаричский район(руководитель Гречихина Галина Николаевна, т-н 8-960-547-99-60)

3 место

Толстяков Никита, 18 лет, «Пожарная часть», сюжетная композиция, МБОУ Пятовская СОШ, Стародубский район (руководитель Цикун Сергей Олегович,т.8-961-107-4861)

3 место

  • Ксения, 16 лет, «Профессия пожарный», кукла, кружок «Рукодельница», МБОУ Мглинская СОШ №1,(руко-водитель Наталья Михайловна т8-910-231-7473)

3 место

Войстроченко Анастасия, 15 лет, Войстроченко Александра, 15 лет, «Первая пожарная машина", декоративная тарелка МБУ ДО «Унечская ДХШ», г. Унеча (руководитель Мысливченко Александр Леонидович т-н 8-483-51-2-29-57)

3 место

Шинкевич Анастасия, 16 лет, «Тушила», скульптура из глины МБУ ДО «Унечская ДХШ», г. Унеча (руководитель Мысливченко Александр Леонидович т-н 8-483-51-2-29-57)

МОДЕЛИРОВАНИЕ

1 место

Петраков Герман, 11 лет, «Пожарная машина», моделирование, МБОУ Усожская СОШ Комаричский район (руководитель Елисеева Татьяна Владимировна)

1 место

Гришанов Арсений, 8 лет,«Пожарная машина», моделирование, МБОУ Красногорская СОШ №2, (руководитель Кацук Валентина Ивановна

2 место

Чернышев Вадим, 12 лет, «Самолет МЧС», моделирование, МБОУ Климовская СОШ №1 (руководитель Мальков Владимир Анатольевич

3 место

Орехов Дмитрий , 10 лет, «Пожарная машина», моделирование, МБОУ Гобикская СОШ Рогнединского района, (руководитель Кыркина Галина Борисовна)

НОМИНАЦИЯ «ПЛАКАТ»

1 место

Шилина Анастасия, 7 лет, «Спички детям не игрушка», МБДОУ детский сад «Теремок» г.Трубчевск, (руководитель Бирюлина Светлана Владимировна)

1 место

Салова Алина , 16 лет,«Спички детям не игрушки», МБОУ Климовская СОШ №1, (руководитель Жук Елена Николаевна)

2 место

Рудов Никита, 13 лет, «Пожарная безопасность», МБОУ СОШ №56 г.Брянск (руководитель Чугуева Елена Владимировна)

2 место

Гурзо Артем, 14 лет, «Пожарная безопасность»,МБОУ Климовская СОШ №2 (рук-ль Гурзо Надежда Михайловна

3 место

Кулешова Анастасия, 12 лет, стенгазета «Герои России», МБОУ Рябчевская СОШ Трубчевский район, (руководитель Соловей Екатерина Григорьевна)

3 место

Симонов Даниил, 10 лет, «Соблюдай правила пожарной безопасности, МАОУ Лопушская СОШ Выгоничский район (руководитель Ластовская Ирина Анатольевна)

Согласно Положению о конкурсе, награждение за призовые места осуществляет Брянское областное отделение ВДПО в указанном размере, кроме того, выдает дипломы участникам и руководителям работ.

 

 

Просмотров: 251 | Добавил: vdpo
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Информация
Статистика