Суббота, 20.04.2019, 17:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Март » 26 » ЧАСТЬ №2 ПРОТОКОЛА областного этапа конкурса детско-юношеского творчества "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"
09:40
ЧАСТЬ №2 ПРОТОКОЛА областного этапа конкурса детско-юношеского творчества "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"

Номинация «Семейные работы»

1. Слепакова Надежда, 6 лет, «Тили-бом, тили-бом, друзья спасают кошкин дом», МАДОУ ДС КВ «Светлячок» п.Любохна Дятьковского района (руководитель Максимова Татьяна Егоровна)

2.Дивисенко Дарина, 8 лет, «Пожарная машина», МБОУ Творишенская СОШ Гордеевского района, (педагог Жорова Наталья Ивановна)

3.Бондаренко Варвара, 7 лет, «Пожар в лесу», МБОУ СОШ №8 г.Клинцы,

(папа Бондаренко Алексей Григорьевич)

4.Лапотько Елизавета, 7 лет, «Пожарный вертолет», МБОУ Творишенская СОШ Гордеевский район, (педагог Жорова Наталья Ивановна)

5.Колесникова Ангелина, 10 лет, «К выезду готовы», МАОУ Дятьковская СОШ №5 (руководитель Кузина Елена Николаевна.)

6. Редина Диана и Самсоненко Ангелина, 6 лет, «Спички детям не игрушки», МБДОУ детский сад «Десняночка» п.Выгоничи, (руководитель Лутина Галина Алексеевна)

7.Шкрябин Дмитрий , 10 лет, «Пожар в сказочном лесу», МБОУ СОШ №4 г.Сельцо (руководитель Шатова Елена Юрьевна)

8.Сергеенко Мария,6 лет, «Старичок-лесовичок», МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района (руководитель Чернова О.И.)

9.Никулин Денис, 8 лет, «О пожаре знаю все и не допущу его», МКУ « ЦППМСП» Выгоничского района, (Волкова Екатерина Сергеевна)

10.Зайцева Мария, 8 лет, «Огнетушитель», МБОУ Займищенская СОШ Клинцовский район, (руководитель Мацепуро О.Н.)

11.Стародубец Виктория, 8 лет, «Работа пожарной службы», МБОУ СОШ №7 г.Клинцы (руководитель Шкуратова Жанна Алексеевна)

12.Синицын Владислав,8 лет, «Спишки детям не игрушки», МБОУ Гобикская СОШ Рогнединский район ( руководитель Васюкова С.В.)

13. Соловьев Матвей, 9 лет, «Останови огонь», МБОУ Комаричская СОШ №1, (руководитель учитель Жилкина Т.Н.)

14.Дитяткина Виктория , 6 лет, «Береги природу от пожара», МБДОУ Трубчевский детский сад к/в «Дельфин» (руководитель Артемьева Татьяна Александровна)

15.Буров Егор,6 лет, «Береги свой дом от пожара», МБДОУ Трубчевский детский сад к/в «Дельфин» (руководитель Артемьева Татьяна Александровна)

16.Семков Антон , 11 лет, «Будь осторожен!», МБОУ Рогнединская СОШ

(руководитель Пономарева Р.С.)

17.Дубинский Павел, 8 лет, «Не шути с огнем!», МБОУ Займищенская СОШ Клинцовский район, (руководитель Новикова Татьяна Ивановна)

18. Пирютко Софья, 8 лет, «На пожаре», МБОУ СОШ №6 г.Новозыбков (руководитель Улезько Наталья Александровна)

19.Сафонов Егор, 8 лет, «Спички детям не игрушки», п.Дубровка, (руководитель Волчок Светлана Павловна)

20.Лагутенкова Варвара, Березина Кира, 7 лет, «Будьте осторожны с огнем», МБОУ Кокоревская СОШ Суземский район, (руководитель Захарцова Ирина Петровна)

21.Сулимов Кирилл, 9 лет, «Берегите лес от пожара», МБОУ Климовская СОШ №3, (учитель Грецкая Наталья Николаевна)

22.Норикова Надежда, 7 лет, «Обычные герои», МБОУ Суземская СОШ №2 им.В.И.Денисова (руководитель Макеева Виктория Владимировна)

23. Карловский Матвей, 8 лет, «Берегите лес», МБОУ Супоневская СОШ №2 Брянский район, (руководитель Киселева Наталья Сергеевна)

24.Никитеева Полина , 7 лет, «Будь осторожен с огнем», МБОУ Рогнединская СОШ (руководитель Погарцева Ирина Павловна)

25.Михеев Роман, 7 лет, «Оградим себя от пожаров», МБОУ Гимназия №6 г.Брянск, (руководитель Натарова Лариса Владимировна)

26. Шпикина Варвара , 9 лет, «Отважные огнеборцы», МБОУ Гобикская СОШ Рогнединского района, (руководитель Кыркина Галина Борисовна)

Поощрительные работы

1. Холявко Вениамин, 11лет, рисунок «Праздник может обернуться бедой», МБОУ Климовская СОШ №3 (руководитель Сморнова Татьяна Викторовна)

2.Двоеконко Диана, 10 лет, рисунок «Берегите лес от пожара», МБОУ Посудичская ООШ Погарского района, (Учитель Козлова Наталья Александровна)

3.Никитеев Денис, 6 лет, тестопластика «Пожар в лесу», СП МАДОУ детский сад к/в «Солнышко», (руководитель Никитеева Олеся Викторовна)

4.Першин Трофим, 8 лет, рисунок «Работа спасателей», МБОУ СОШ №1 им. Генерал майора авиации Г.П.Политыкина , (педагог Соловьева Олеся Васильевна)

5.Дудко Софья, 5лет, «береги лес», МБДОУ Юдиновский детский сад Погарского района

6. Пискунова Анастасия , 6 лет, «Утюг горячий не игрушка», МБДОУ Юдиновский детский сад Погарского района

7.Солодков Никита , 3,6 лет, пластилинография «Тучка», МБДОУ Вадьковский детский сад (воспитатель Антоненко Ирина Валерьевна)

8.Сидоров Валерий Геннадьевич,6 лет, «Стоп! Берегите лес!», МБДОУ детский сад «Теремок» г.Трубчевск (руководитель Пилюшкина Галина Николаевна)

9.Пастухов Тимофей, 7 лет, рисунок «Люди, оглянитесь!», МБОУ Творишинская СОШ Гордеевский район (руководитель Жорова Наталья Ивановна)

10.Борисенко Полина, 7 лет, «Борьба с огнем», МБОУ Творишинская СОШ Гордеевский район, (руководитель Жорова Наталья Ивановна)

11.Зимина Вероника, 9 лет, рисунок «Пожар в доме», МБОУ Новодарковичская СОШ Брянского района (руководитель Тычина Виктория николаевна)

12.Клецкова Мария,6 лет, рисунок «Робот-пожарный», МБДОУ детский сад №6 «Клубничка» п.Климово ( руководитель Клецкова Лариса Николаевна)

13. Воропаев Матвей, 10 лет, «Спасайтесь от огня», МБОУ Каменскохуторская СОШ Климовский район, (учитель Талубаева Елена Николаевна)

14. Бурденкова Ульяна, 10лет, рисунок «Пожар в жилом доме», МБУДО Жуковский районный ЦДТ объединение «Цветочная мастерская» (руководитель Левкина Марина Леонидовна)

15.Данин Даниил, 14 лет, рисунок «Скорее, на помощь!», МБУ ДО ДШИ д.Добрунь Брянский район, (Руководитель Тычина Виктория Николаевна)

16.Фадеева Маргарита, 8 лет, рисунок «Пожар на верхнем этаже», МБУ ДО ДШИ д.Добрунь Брянский район, (Руководитель Тычина Виктория Николаевна)

17.Часова Софья, 9 лет, рисунок «Опасность пожара при аварии», МБУ ДО ДШИ д.Добрунь Брянский район, (Руководитель Тычина Виктория Николаевна)

18.Перлухина Валерия, вязание «Пожарный», МБОУ ДО-ЦДО г.Унеча кружок вязание (руководитель Крысь Любовь Николаевна)

19. Парфенов Арсений , 8 лет, пряник «Костёр и пожарная машина», МБОУ Жуковская СОШ №2 им. Е.П.Новикова, (руководитель Кравченко Екатерина Федоровна)

20.Еськова Маргарита, 6,5 лет, пластилинография «Спички детям не игрушка», МБДОУ Чайкинский детский сад Погарский район (воспитатель Шлапакова Ирина Викторовна)

21.Петрушин Виталий, 10 лет, Белугина Татьяна, 10 лет, Белугина Алена, 9 лет Скателова Карина, 9 лет поделка «Легенда о княгине Ольге», филиал МБОУ Аркинской СОШ с.Любошево Комаричского района (руководитель Новосельцева Ольга Владимировна)

22.Труханова Полина, 11 лет, композиция «Помощь идет», МБОУ Мглинская СОШ №1, кружок «Рукодельница» (руководитель Колесникова Наталья Михайловна)

В номинациях «Семейная работа» и «Поощрительные призы» выдаются диплом и поощрительный приз.

Председатель жюри И.А.Егорушкина

 

Члены жюри М.В.Сковородникова

А.Е.Шарапкова

В.И.Антошин

И. П. Лабуз

Е.В.Орлова

 

Просмотров: 126 | Добавил: vdpo
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Информация
Статистика