Вторник, 30.05.2017, 08:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Май » 18 » Финишировали областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП
14:02
Финишировали областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП

Во вторник, 16 мая, в Брянске на стадионе "Брандмастер" прошли 46-е областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных. Соревнования в этом году посвящены 80-летию пожарно-прикладного спорта и 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества. Четвертый год в них принимают участие девочки, и они показывают отличные результаты.

На соревнованиях были представлены несколько видов упражнений: подъём по штурмовой лестнице и преодоление 100 метровой полосы с препятствиями. Стоит отметить, что каждую команду готовила и представляла пожарно-спасательная часть. Кроме того, вне конкурса впервые на брянской земле выступили юные спортсмены из Орловской области, которые показали хорошие результаты.

По итогам соревнований в командном зачёте первое место, как и в прошлом году, заняла команда пожарно-спасательной части №6 города Сельцо (тренер Александр Ефременков ), второе место у команды пожарно-спасательной части №8 города Брянска, (тренер Владимир Ларин).

Третье место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Брянской области (тренер Александр Булухто).

Награды победителям вручили председатель совета Брянского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Олег Ященко и Врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Брянской области подполковник внутренней службы Сергей Казачкин.

Просмотров: 27 | Добавил: vdpo