Понедельник, 25.06.2018, 15:11 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Итоги XV детского творческого конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"
09:00
Итоги XV детского творческого конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

П Р О Т О К О Л

заседания жюри Брянского областного отделения ВДПО

по подведению итогов XV областного конкурса детского

творчества на противопожарную тематику

«Неопалимая купина»

 

  1. марта 2018 г. г. Брянск

 

Жюри в составе: председателя жюри-заместителя председателя совета Брянского областного отделения ВДПО Егорушкиной И.А. и членов жюри: педагог-организатор ГАУДО «Центр технического творчества» Брянской области Сковородниковой М.В., ст. инструктора Брянского областного отделения ВДПО Шарапковой А.Е., члена Союза художников Антошина В.И., зав. отдела ГУП «Бибколлектор» Орловой Е.В., главного специалиста отдела УНД ГУ МЧС по Брянской области Лабуза И.П.

При подведении итогов конкурса отметили:

  • областном конкурсе приняло участие 27 районов области, 98 школ, 2 дошкольных учреждения, 1 школа-интернат, 6 ЦДТ, 2 техникума,3 лицея, всего 810 детей. Самые активные участники конкурса - дети в возрасте от 12-18 лет

 

Рассмотрев представленные работы жюри

 

ПОСТАНОВИЛО:

1.Присудить следующие призовые места и подарки в номинации

 

«Рисунок»

 

Младшая группа

 

I Бельская Анастасия, 9 лет, «Ночной пожар», кружок «Изостудия»,

место «Дизайн», МБУ ДО Жуковский районный ЦДТ (руководитель

  • Л.Н. 8-312-980-92-67)

 

 

II Савенкова Александра, 9 лет, «Не играй с огнем!», кружок

место «Акварелька», с. Бересток, Севский район, Брянская область

  • Шведова Н.А., т-н 8-910-298-97-12)

 

III Антюхов Артем, 9 лет, «Техника в борьбе с огнем», кружок

«Акварелька», с.Бересток, Севский район, Брянская область

место (руководитель Шведова Н.А.)

 

Средняя группа

 

I Мурзенкова Виолетта, 11 лет, «МЧС России на страже жизни»,

место (батик), Севский район, с. Бересток, Брянская обл.

(руководитель Шведова Н.А.,т-н 8-910-298-97-12)

 

 

II Мануилова Дарья, 12 лет, «Пожарный царской России», МБОУ

место «Доманичская ООШ», Почепский район (руководитель

  • Т.Г.,т-н 8-961-108-24-63)

 

III Ефремова Алина, 14 лет, «Помощь пришла вовремя», кружок

место «ИЗО-студия «Радуга», МАОУ Старская СОШ, Дятьковский

район, Брянская область (руководитель Ефремова Е.А.

т-н 8-920-861-63-66)

 

III Колесникова Кристина, 13 лет, «Снаряжение пожарного»,

МБО ДО «Унечская ДХШ», г. Унеча, Брянская область

место (руководитель Шило В.Н., т-н 8-483-51-2-29-57)

 

 

Старшая группа

 

 

I Дроздов Кирилл, 16 лет, «Пожар в лесу -авиация на страже»

место объединение ИЗО МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского

Союза И. Е. Кустова»города Брянска, отделение дополнительного

образования детей «Дом детского творчества им. Героя России

  • Визнюка» (руководитель Варивода Т.Л. т-н 8-960-560-94-60)

 

I Ракович Полина, 15 лет, «Ликвидация пожара»,гуашь

место объединение ИЗО МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского

Союза И. Е. Кустова»города Брянска, отделение дополнительного

образования детей «Дом детского творчества им. Героя России

  • Визнюка» (руководитель Варивода Т.Л. т-н 8-960-560-94-60)

 

II Пушкова Анна, 15 лет, «Пожар в жилом доме», акварель,

место объединение ИЗО МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского

Союза И. Е. Кустова»города Брянска, отделение дополнительного

образования детей «Дом детского творчества им. Героя России

  • Визнюка» (руководитель Варивода Т.Л. т-н 8-960-560-94-60)

 

II Ларченко Валерия , 16 лет, «Экскурсия в ПЧ №39 г.Унеча»,

место кружок «Я рисую», МОУ СОШ №5, г.Унеча

(руководитель Кисленок Р.А., т-н 8-961-100-76-42)

 

 

III Волова Евгения, 15 лет, «Огонь-враг!», МБОУ

место Долботовская СОШ, Погарский район

Брянская область, (руководитель Коростелева Г.В.)

 

III Кожемяко Анастасия, 14 лет, «Спасение», кружок «Волшебная

  • палитра», МБОУ СОШ №7,г. Клинцы (рук-льОгородник Е.С.)

 

 

«Декоративно-прикладное творчество»

 

Младшая группа

 

I Шкалев Юрий, 9 лет, «Спасаем мир от пожара!», вязание

место объединение «Вязаная игрушка», МБУДО «ЦВР Советского
района» г.Брянска (руководитель Булыгина Г.М.)

 

I Фомин Егор, 8 лет, «Тили-бом, загорелся кошкин дом», кружок

место «Художественная лепка из соленого теста»,МБУ ДО Жуковский

районный ЦДТ, г.Жуковка, Брянская область

(руководитель Лагутенко Л.Н., т-н 8-920-844-70-45)

 

II Шкрябин Дмитрий, 10 лет, «Берегите лес от пожара», вязаная

  • композиция, МБОУ СОШ №4, г.Сельцо (учитель Слоевская В.В.)

 

II Ильющенко Виктория, 10 лет, «Берегите лес от пожара», вязаная

  • композиция, МБОУ СОШ №4, г.Сельцо (учитель Слоевская В.В)

 

II Шаройко Софья, 18 лет, «Детям о пожарной безопасности»,

место макет, МБОУ СОШ №43, г. Брянск,

(руководитель Ильинская Т.М., т-н 8-910-143-53-59)

 

 

III Гортунов Матвей, 8 лет, «Пожарная машина», макет,

место МБОУ «Гимназия №3» г.Брянска(руководитель Торшина Е.А.

  • 8-900-372-37-45)

 

III Федорова Анастасия, 9 лет, «Огонь», мягкая игрушка,

место МБОУ СОШ №11, г. Брянск

(руководитель Чачило Н.В., т-н 8-920-847-21-47)

 

 

 

 

Средняя группа

 

 

I Яковленко Дмитрий, 13 лет, Воронин Иван, 12 лет,

место «Пожар в лесу», лепка, МБОУ СОШ №46, г. Брянск

(педагог Иванюшина О.А., т-н 8-920-606-91-38)

 

I Левашова Эмилия, 13 лет, «Пожар в квартире»,

место композиция, МБОУ СОШ №26 им.В. И. Кугаева, г. Брянск

  • М.Г. телефон 8-953-279-20-09)

 

II Лифанов Артур, 13 лет, «Огненный конь», аппликация из кожи,

место МБОУ СОШ №33 им.М. А. Титовой, г. Брянск

  • Синиченкова О.Е., т-н 26-03-02)

 

II Бородко Роман, 14 лет, «Пожарный катер МЧС»,

место моделирование, МБОУ СОШ №9,г. Новозыбков

  • Брит С.М., т-н 8-920-842-13-37)

 

 

III Иванова Мария, 12 лет, «Горит не только бумага», изонить

место кружок «Рукодельница», МБОУ СОШ №5 им.Н.Островского,

г. Клинцы (педагог Власенко М.М.)

 

 

III Лактюшина Виктория , 11 лет, «Спички-друзья..Спички-враги..»

место скрапбукинг, кружок «Акварелька»,с.Бересток, Севский район,

Брянская область (руководитель Шведова Н.А.)

 

 

 

 

Старшая группа

 

I Пирогова Виталия, 17 лет, «Неопалимая купина», книга,

место МБОУ СОШ №39, г. Брянск , Бежицкий район

(педагог Маркина Е.И., т-н 8-950-692-44-30)

 

I Коллективная работа: Дегтярев Даниил, 14 лет, Маховский

место Виктор,15 лет, Приходько Иван,14 лет, Шевкунов Михаил, 14 лет,

«Спасательные службы на борьбе с пожарами», сюжетная

композиция, МБОУ СОШ №9, г. Клинцы

(руководитель Шмыгаль А.М., т-н 8-920-838-71-59)

 

I Давыдова Александра, 16 лет, «Матрешки ВДПО»,

место декоративная роспись, «Детская школа искусств

д. Добрунь», Брянский район

(преподаватель Чмыхова Я.Ю., т-н 8-953-294-54-16)

 

 

II Мазурова Татьяна, 14 лет, «Берегите детей от огня! »,

место киносайга, кружок «Акварелька», с. Бересток, Севский район,

(руководитель Шведова Н. А. т-н 8-910-298-97-12)

 

II Усякова Юлия, 15 лет, «Первая пожарная машина», керамика,

место МБУ ДО «Унечская ДХШ», г. Унеча

(руководитель Мысливченко А.Л., т-н 8-483-51-2-29-57)

 

III Сивакова Екатерина, 15 лет, «ВДПО», макет,

место МБОУ Мирнинская СОШ, п. Мирный, Гордеевский район

(руководитель Ефременко И.Н.., т-н 8-920-833-46-44)

 

III Крещенок Юлия, 14 лет, «Добровольная пожарная команда»,

место кукла, МБОУ СОШ №4, г. Новозыбков,

  • Амелина Е.Л.)

 

 

Согласно Положения о конкурсе, награждение за призовые места осуществляет Брянское областное отделение ВДПО в указанном размере, кроме того, выдает дипломы участникам и руководителям работ.

 

 

2. Выдать поощрительные призы и дипломы следующим участникам конкурса:

 

1.Бохонов Максим, 4 года, «Загорелся кошкин дом», пластилинография МАДОУ д/с «Дружба», Брянский район (руководитель Кондрулина А.В.)

 

2.Рубан Никита, 7 лет, «Сокрушительная сила огня», пластилинография, МБОУ Ларневская ООШ, д. Ларневск, Красногорский район,

(руководитель Филипченко Н. Н., т-н 8-909-243-67-35)

 

3. Никулина Ксения, 7 лет, «Спички детям не игрушка», бисер, МБДОУ Рогнединский д/с «Солнышко», с. Рогнедино (руководитель Симутина Г.А.)

 

4.Игнатенкова Анастасия, 5 лет, «Пожарные спешат на помощь», техника торцевания, МБДОУ д/с №2, г. Севск (руководитель Хлебородова С.В.)

 

5. Кучеко Карина, 8 лет, «Берегите лес от пожаров!», пластилинография, кружок «Волшебный бисер,с. Спиридонова Буда,Злынковский район,

(руководитель Кулажко А.Л., т-н 8-483-58-9-63-37)

 

6.Охота Дмитрий, 7 лет, «Дом в огне», макет, с. Супонево, Брянский район, (руководитель Киселева Н.С.)

 

7.Жихарева Милена, 8 лет, «Пожар в лесу», кружок «Лепка из соленого теста», МБУ ДО Жуковский районный ЦДТ, г.Жуковка

(руководитель Бадирова Г.Б., т-н 8-910-232-74-66)

 

8.Еремеева Олеся, 9 лет, «Кошкин дом», тестопластика, МОУ СОШ №4, г. Унеча, Брянская область,+ (руководитель Нечипорук Н.П.)

 

9.Лашко Ангелина, 9 лет, «Юный пожарный», пластинографика, МБОУ

Влазовичская СОШ, с.Влазовичи, Суражский район,

(руководитель Клевцова Е.И.)

 

10. Шабловский Матвей,4 года, «Не играй с огнем!»,книжная графика, МБДОУ д/с №7, г.Новозыбков

(воспитатель Борздыко Г.А. т-н 8-952-968-09-97)

 

11.Храмцов Максим, 6 лет, «Берегите лес от пожара», тестопластика, МБОУ

Мирнинская СОШ, Гордеевский район (руководитель Храмцова Н.Ю.)

 

12.Сидорова София, 6 лет, «Пожарник», вязание, МБДОУ Злынковский д/с «Родничок», (руководитель Никулина Е.Н., т-н 8-483-58-2-19-93)

 

13.Ершова Кристина,13 лет, «Стенд «Противопожарный инвентарь»,филиал

МБОУ Сещинской СОШ Алешинская ООШ, Дубровский район

(руководитель Бухтиярова В.В.)

 

14.Серых Лилия, 8 лет, «Повесть о настоящем пожарном», проект, МБОУ

СОШ №43, г. Брянск, (руководитель Мишина Ж.А., т-н 8-910-143-53-59)

 

15.Денисенкова Анастасия,8 лет, «Мой папа-пожарный»,стенгазета,МБОУ

СОШ№43 г. Брянск, (руководитель Мишина Ж.А.,т-н 8-910-143-53-59)

 

 

16. Лексиков Андрей,11 лет, «Рыцари огня», стенгазета, МАОУ Дятьковская

СОШ №2,г. Дятьково, (руководитель Мазохина О.А.)

 

17. Грибченко Дарья,10 лет, Грибченко Мария, 7 лет, «Детям об огне»,

МБОУ Юдиновская СОШ, Погарский район (учитель Бояринова А.П.,

учитель Лысенко Н.А.)

 

18.Привалова Виктория, 12 лет, «Настоящий герой», графика, МБОУ «Школа коррекции и развития №50» г. Брянск, (руководитель Вирлова Т.Е.,

  • 8-953-276-92-66)

 

19. Мельников Иван, 6 лет, «Пожарник»,вязание, филиал Малощербиничской ООШ Большещербеничский д/с, Злынковский район, Брянская область (руководитель Мельникова С.А.)

 

 

 

Председатель жюри И.А.Егорушкина

 

Члены жюри М.В. Сковородникова

 

А.Е.Шарапкова

 

В.И.Антошин

 

И. П. Лабуз

 

Е.В.Орлова

 

Просмотров: 355 | Добавил: vdpo
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика