Пятница, 20.10.2017, 02:38 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Апрель » 4 » ПРОТОКОЛ Областного этапа конкурса детского творчества на противопожарную тематику "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"
10:04
ПРОТОКОЛ Областного этапа конкурса детского творчества на противопожарную тематику "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"

 П Р О Т О К О Л

заседания жюри Брянского областного отделения ВДПО

по подведению итогов XIV областного конкурса детского

творчества на противопожарную тематику

«Неопалимая купина» 

 

 

  1. марта 2017 г. г. Брянск

Жюри в составе: председателя жюри-заместителя председателя совета Брянского областного отделения ВДПО Егорушкиной И.А. и членов жюри: методиста ГАУДО «Центр технического творчества» Брянской области Поляница О.В., ст. инструктора Брянского областного отделения ВДПО Шарапковой А.Е., члена Союза художников Антошина В.И., зав. отдела ГУП «Бибколлектор» Орловой Е.В., главного специалиста отдела УНД ГУ МЧС по Брянской области Лабуза И.П.

При подведении итогов конкурса отметили:

  • областном конкурсе приняло участие 28 районов области, 115 школ, 22 дошкольных учреждения, 4 школы-интерната, 8 ЦДТ, 2 детских дома,2 техникума,3 лицея, всего 619 детей. Самые активные участники конкурса - дети в возрасте от 5 до 12 лет

Рассмотрев представленные работы жюри

ПОСТАНОВИЛО:

1.Присудить следующие призовые места и подарки в номинации

«Рисунок»

Младшая группа

I место Дмитриев Михаил, 9 лет, «Мишка, мой Мишка!», МБОУ  Климовская СОШ №3 (руководитель Побожая В.Н. т-н 2-24-53)

I место  Деменок Мария, 9 лет, «Малыш, ты в надежных руках!», МБОУ  Климоская СОШ №3 (руководитель Побожая В.Н.)

I место Григорьев Даниил, 9 лет, «Берегите природу!», МБОУ Гимназия  №6, г. Брянск

II место Шкуратова Элина, 10 лет, «Лесной пожар», МБОУ Климовская СОШ №3, (руководитель Солоненко О.Н.)

II место Дюбенок Ярослав, 9 лет, «Пожар-беда для соседа» МБОУ Климовская СОШ№3, (руководитель Побожая В.Н.)

III место Москалькова Дарья, 9 лет, «Не шути с огнем», МБОУ СОШ№8 г. Клинцы (руководитель Макаренкова И.В.)

III место Кругликова Анна, 10 лет, «Спасение леса», МБУ ДО  «Унечская ДХШ», г. Унеча (преподаватель Мысливченко М.А.)

Средняя группа

I место Сапиев Ильяс, 11 лет, «Ты покурил..», кружок «Акварелька», Севский район, с.Бересток, Брянская обл.(руководитель Шведова Н.А.,,т-н 8910-298-97-12)

I место Куцебо Екатерина, 13 лет, «Пожарная техника на страже леса», кружок «Акварелька», Севский район, с. Бересток, (руководитель Шведова Н.А.)

II место Никеенко София, 14 лет, «Герой нашего времени», МБУ ДО «Унечская ДХШ», г. Унеча (преподаватель Опарина Е.М.)

II место Бердник Кристина, 11 лет, «Первые русские пожарные», МБОУ Сновская СОШ, Новозыбковский район, Бондаренко А.М., т-н 8962-138-42-70)

III место Юрова Юлия, 11 лет, «Пожар в лесу», МБОУ Комаричская  СОШ №2,(руководитель Юрова О.Ю.)

III место Юрк Владимир, 11 лет, «Пожар в лесу», МБОУ СОШ №1 п. Клетня (руководитель Юрк Л.С., т-н 8962-130-87-74)

Старшая группа

I место Асланян Тамара, 16 лет, «Сохраним природу не только на картинках», кружок «Акварелька»,Севский район, с.Бересток Шведова Н.А.)

I место Семина Екатерина, 15 лет, «Пожар в деревне», МБУ ДО  «ДШИ д.Добрунь Брянского района (преподаватель Тычина В.Н., т-н 8920-609-80-12)

I место Куфтова Надежда, 16 лет, «Пожар в лесу», МБОУ Евдокимовская СОШ, Комаричский район (педагог Ковалева Ж.А.)

II место Харькова Олеся, 16 лет, «Берегите лес от пожара», кружок  «Акварелька», Севский район, с.Бересток, (руководитель Шведова Н.А., т-н 9-26-85)

II место Сидаренко Валентина, 17 лет, «Сохраним жизнь!», МБОУ  Творишинская СОШ, Гордеевский район,(руководитель Пастухова Т.Н.)

III место Тимофеева Алена, 15 лет, «Пожар опасен!», МБОУ  Белоберезковская СОШ №1, Трубчевский район Брянская область, (руководитель Кивалина Е.В.)

III место Хоботнева Вероника, 17 лет, «Укротитель огня», БОКИ, г.Брянск, (руководитель Папсуева Т.Н., т-н 8915-530-85-29)

«Декоративно-прикладное творчество»

Младшая группа

I место Григоркина Елизавета, 9 лет, «Берегите лес от пожара!», МАОУ  Любохонская СОШ, Дятьковский район, бумагопластика,(руководитель Меницкая Г.А.,т-н 8910-296-97-29)

I место Шкуренкова Анастасия, 9 лет, «Тили-бом, загорелся кошкин дом» МБУ ДО ЦДТ г. Клинцы, объединение «Народные промыслы»,тесто,(руководитель Боровикова Т.А., т-н 8920-844-70-45)

I место Тиликин Артем, 10 лет, «Всегда спешу на помощь людям»,  вязание, МБОУ Дубровская СОШ №2,(руководитель Новикова И.Л., т-н 8905-188-47-07)

II место Дворцов Владислав, 10 лет, «Шахматный турнир. Природа против огня», МБОУ СОШ №42, г.Брянск (педагог Крохина В.Э.)

II место Кананыхин Максим, 11 лет, «Юный пожарный», вязание, МБОУ СОШ №60, г. Брянск,(руководитель Сюрко О.П.,т-н 8980-300-62-28)

II место Манахов Дмитрий, 11 лет, кроссворд «Пожарный»,филиал ГБОУ  «Брянская областная школа-интернат» в с.Негино, Суземский район, (руководитель Евдокименко Е.Р  .т-н 8483533-2-54-85)

IIIместо Котов Александр, 9 лет, «Храните от пожара лес», Трубчевская  школа-интернат, аппликация, (руководитель Вишнякова Е.А. 890551746236)

III место Мехренин Станислав, 10 лет, «Не играй с огнем», квиллинг, ФГКОУ «СОШ №167», Брянск-18,Жуковский район, (руководитель Соловьева С.Н., т-н 8920836-42-62)

Средняя группа

I место Медведева Полина, 13 лет, «Спички детям не игрушка», куклы, МБУ ДО «ЦВР г. Брянска», объединение «Рукодельница»,(педагог Малахова Т.В., т-н 8920-600-10-46)

I место Козорез Ксения, 14 лет, книга «Пожарные знаки», кружок  «Умелые руки», МБОУ СОШ №9, г. Новозыбков, (руководитель Н.П., телефон 8910-298-40-26)

I место Журов Алексей, 13 лет, «Пожарная машина», работа из шоколада,о МБОУ СОШ №2 г. Сельцо ( руководитель Алексеева Е.А.)

II местоТюканько Людмила, 13 лет, «Оставит страшные следы..», аппликация из кожи, объединение «Бисероплетение», МБУ ДО г.Клинцы (руководитель Матусевич Л.В.,т-н 89051766480)

II место Коллективная работа учащихся 5-А класса, «Пожарный вертолет» МБОУ СОШ №1 г. Сельцо, (руководитель Титова Е.Г)

II место Лигачева Вероника, 12 лет, «Лесной пожар», аппликация из  картона, МБОУ СОШ №39, г. Брянск (педагог Шалыго А.Е.)

III место Фокина Юлия, 12 лет, «Спички не игрушка», выпиливание  лобзиком, п. Пятилетка, Брянский район, Брянская область(руководитель Орлова Т.Ю., телефон 77-13-85)

III место Жук Дмитрий, 13 лет, «Помощник МЧС», выпиливание лобзиком МБОУ Климовская СОШ №1, п. Климово (рук-ль Жук Е.Н.)

III место Юрченко Никита, 13 лет, «Герб пожарной службы», МБОУ Злынковская ООШ №2, г.Злынка,(руководитель ОсипенкоС.В.,телефон 21-5-51)

Старшая группа

I место Стручкова Кристина, 15 лет, «Берегите лес», шерсть, объединение «Русские традиции», МБУ ДО ЦВР г. Брянск , (педагог Потрахова Д.В., т-н 8900-366-15-04)

I место Голышева Анна, 16 лет, «Загорелся кошкин дом..», вязание МБОУ Глинищевская СОШ, Брянский район (руководитель Голышева М.Е.,т-н 8950-691-00-96)

I место Серегин Руслан, 16 лет, макет противопожарного щита, филиал  ГБОУ «Брянская областная школа-интернат» в с.Негино, Суземский район, (руководитель Евдокименко Е.Р.)

II место Пастухова Алена, 16 лет, «Пожарная машина», вязание, МБОУ Творишенская СОШ, Гордеевский район, (руководитель Мелешенко Е.И.)

II место Ищенко Светлана, 15 лет, «Испокон века, огонь-друг человека!»,выпиливание лобзиком, кружок «Умелые руки», МБОУ Ново-ямская ООШ, Севский район, (руководитель Ищенко Н.В.,8929-023-32-99)

III место Савченко Владислав, 16 лет, «Будь бдителен!», шерсть, объединение «Русские традиции», МБУ ДО ЦВР г.Брянск,(руководитель Потрахова Д.В.,т-н 8900-366-15-04)

III место Пахомов Олег, 16 лет, «Берегите дом от пожара», тесто, ГБОУ «Супоневская школа-интернат», Брянский район, Гусева О.С., т-н 8962-131-23-24)

Согласно Положения о конкурсе, награждение за призовые места осуществляет Брянское областное отделение ВДПО в указанном размере, кроме того, выдает дипломы участникам и руководителям работ.

2. Выдать поощрительные призы и дипломы следующим участникам конкурса:

В номинации «Плакат »

1.Конохова Ксения, 8 лет, «С огнем не шути!», МБОУ СОШ №2 им.Героя России М. А. Мясникова, г.Сельцо (руководитель Ивашкина И.М.)

2.Киселев Роман, 8 лет, «Безопасность в каждый дом», МБОУ СОШ №4 им.В.И.Ленина, г. Клинцы, (руководитель Сехина Е.С.,т-н 8919-192-90-700)

3. Грецкий Никита, 15 лет, «От истоков до современности», МБОУ Климовская СОШ №3 (руководитель Смирнова Т.В.)

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»

1. Балалаева Мария, 15 лет, «Телефон-Пожарник», ГБОУ Трубчевская школа-интернат, (руководитель Вишнякова Е.А., т-н 8905-174-62-36)

2.Фотин Евгений,13 лет, «Пожар», пластилинография, ГБОУ Трубчевская школа-интернат, (руководитель Завьялова М.В.)

3. Груль Максим, 13 лет, «На страже», выжигание по дереву, ГБОУ

Трубчевская школа-интернат, (руководитель Николаев В.Б.)

4. Ананенко Надежда, 13 лет, «Нельзя играть со спичками»,выжигание по дереву, ГБОУ Трубчевская школа-интернат,(руководитель Николаев В.Б.)

Председатель жюри И.А.Егорушкина

Члены жюри О.В. Поляница

А.Е.Шарапкова

В.И.Антошин

И. П. Лабуз

Е.В.Орлова

Просмотров: 358 | Добавил: vdpo
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика