Среда, 18.10.2017, 04:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Июль » 4 » " Золото" юношеская команда Брянской области по ППС все таки привезла!
10:17
" Золото" юношеская команда Брянской области по ППС все таки привезла!

С 26 по 30 июня в городе Курске проходили зональные соревнования по пожарно -прикладному спорту среди юношей и девушек ДЮП. Более 300 спортсменов сражались за медали чемпионата в командном и личном зачетах.

Команду Брянской области представляли семь девушек и семь парней. Отличились на соревнованиях девушки, завоевав в пожарной эстафете 4 х 100 метров I место.

I место в полосе с препятствиями в старшей группе завоевала Ирина Терешонок и 3 место Горелова Евгения. Она же была первой в соревнованиях по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни, показав время 7.8 секунд.

Именно эти победы позволили команде Брянской области завоевать 4 общекомандное место из 17 команд. А лидером в общекомандном зачета стала команда Московской области, вторая ступень пьедестала за спортсменами из столицы, а бронзу завоевали участники из Калужской области.

Просмотров: 50 | Добавил: vdpo